СМИ рассказали о находящейся на 17-м месяце беременности китаянке

Издание People's Daily написало о жительнице китайской провинции Хунань, беременность которой длится 17 месяцев. Газета сообщила, что, таким образом, женщина стала рекордсменкой.

По словам Ван Ши (Wang Shi), она забеременела в феврале 2015 года. Женщина должна была родить в середине ноября 2015 года, однако с тех пор положение китаянки не изменилось.

«Медики говорят, что есть женщины, которые рожают после 13 месяцев, но ее [Ши] случай исключителен. Они не могут объяснить, почему так происходит», — сказал супруг китаянки. По оценке докторов, здоровью жительницы Хунань ничто не угрожает. Вес плода составляет 3,8 килограмма.

Как сообщает издание Shanghaiist, врачи попросили Ши пройти ультразвуковое исследование, но она отказалась. Один из медиков, обследовавших китаянку, сообщил изданию, что, по его мнению, женщина находится на 38-й неделе. Доктора не располагают никакими доказательствами ее продолжительной беременности, кроме слов самой Ши.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам