Министра молодежи и спорта вызывают на допрос в ГПУ


Министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ). Об этом он написал на странице в Facebook.

"Как и Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Петр Порошенко я также получил вызов в Генеральную прокуратуру Украины", — говорится в сообщении.

Как отмечается, Жданов завтра, 19 августа, идет на допрос в ГПУ, как свидетель по делу расследования преступлений экс-президента Украины Виктора Януковича против Майдана.

"Следствием установлено, что мне может быть известна информация относительно тех событий, которые имеют важное значение в расследовании этого дела", — пишет он.

Жданов надеется, что данные им показания вместе с показаниями других участников Майдана, помогут следствию найти и привлечь к ответственности всех виновных.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам