Порошенко подписал указ об увольнении главы Житомироской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении главы Житомирской областной государственной администрации Сергея Машковского с занимаемой должности.

"Уволить Машковского Сергея Александровича с должности главы Житомирской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", — говорится в Указе президента Украины №376/2016, обнародованном на официальном сайте главы государства.

Как сообщалось, глава Житомирской ОГА, занимавший должность более двух лет, 16 августа написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Он также сообщил, что ответит на все вопросы относительно причины его увольнения после подписания президентом Украины соответствующего указа.

"Это же процедура – представление Кабинета министров делается, потом подписывается указ президента об увольнении. После указа президента я вас всех (журналистов) приглашу, и, если у вас будут вопросы, я на все дам ответ", — сказал тогда Машковский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам