Половина кандидатов в антикоррупционные прокуроры провалила первый тест

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий рассказал, что стали известны результаты первого этапа тестирования кандидатов на занятие должностей прокуроров. Только 170 из 311 преодолели проходной 80-бальный барьер, двое же набрали 100 баллов. Об этом Холодницкий сообщил на своей странице в Facebook.

"В субботу проведен первый этап (тестирование на знание законодательства) конкурса на занятие должностей прокуроров САП. Предварительные результаты следующие: из 370 допущенных кандидатов на тестирование явились 311 человек. 59 человек по разным причинам на тестирование не пришли", — отметил он.

Холодницкий отметил, что те, кто не явился на тестирование, смогут пройти этот этап в дополнительный день после предоставления соответствующей информации об уважительности причин неявки в основной день.

Он добавил, что рейтинговые данные о прохождении тестирования на знание законодательства могут быть уточнены после проверки сведений и будут опубликованы на сайте ГПУ. Следующий этап конкурса на общие способности состоится 24 сентября.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам