Гройсман рассказал, когда Украина станет успешной страной

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что возможности Украины потенциально являются одними из лучших в Европе и через 3-5 лет она станет успешной страной.

«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал и природные ресурсы и географическое расположение и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», – сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016 в четверг.

Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.

«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», – подчеркнул В.Гройсман.

Источник: Форбс Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам