Тимошенко привлекает ветеранов АТО к подготовке нового Майдана

Источники в администрации президента Украины сообщили, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко привлекла ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. Об этом в четверг, 6 октября пишет издание «Украинская правда».

«По нашим данным, Юля работает над "тарифным майданом" и общается с недовольными АТОшниками. Ее история проста — истерика по поводу бедности и нищеты из-за высоких [коммунальных] тарифов», — сказал собеседник газеты.

В администрации Петра Порошенко также добавили, что киевские власти для снижения популярности Тимошенко намерены акцентировать внимание на ее связях с Россией.

О подготовке Тимошенко нового Майдана издание «Апостроф» сообщило 29 сентября. По данным журналистов, главным поводом протестов станут высокие тарифы на коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации, деятельность которых связывают с «Батькивщиной», закупили от 300 до 500 палаток для дальнейшего использования в массовых акциях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам