Пробки в Киеве достигли 6 баллов

По состоянию на 9 утра 17 октября дороги в Киеве загружены на 6 из 10 баллов. Об этом говорит сервис Яндекс.Пробки.

Традиционно сложно выехать с левого берега в центр через Южный мост. Поток машин там растянулся от метро Позняки. В районе метро Славутич произошло ДТП. Автомобили движутся не быстрее 5 км в час.

На Броварском проспекте, перед Метромостом машины едут со скоростью 7 км в час.

Сложности на Даницком шоссе, перед въездом на Дарницкий мост. А также на Харьковском шоссе при повороте на Дарницкое шоссе. Движение там замерло до 7-10 км в час.

На проспекте Победы затор от улицы Бударина до метро Святошин. Ситуация осложняется ДТП. Машины на этом участке едут со скоростью 10 км в час.

Напомним, что 13 октября пробки в столице Украины к 18:00 достигли отметки в 8 баллов. Движение в Киеве оказалось особенно затруднено на улицах Крещатик, Бассейная, Льва Толстого, Владимирской, бульвару Леси Украинский, улицах Евгения Коновальца, Вадима Гетьмана, Краснозвездном проспекте. Скорость движения там не превышала 3 км в час. В городе было зафиксировано 13 ДТП.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам