Вышел трейлер «Стражей галактики-2»

Вышел первый трейлер фильма «Стражи галактики — 2», основанного на комиксах студии Marvel. Ранее сообщалось, что компания Marvel обсуждала с режиссером Джеймсом Ганном третьих «Стражей галактики».

Первый фильм вышел в 2014 году. В ленте снялись Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, а Брэдли Купер и Вин Дизель озвучили двух персонажей. В настоящее время идет работа над второй картиной. Режиссером обеих частей является Ганн.

О разговоре с Marvel относительно третьих «Стражей Галактики» постановщик сообщил во время беседы с фанатами в своем фейсбуке.

Как подчеркнул Ганн, на данный момент его волнует только работа над «Стражами Галактики – 2», и он пока не знает, чем займется после этого.

«Marvel разговаривала со мной по поводу того, чтобы продолжить», – сказал режиссер. Он отметил, что еще не уверен, хочет ли заниматься этим проектом дальше или нет.

Премьера вторых «Стражей Галактики» запланирована на 5 мая 2017 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам