ГосЧС предупреждает украинцев об ухудшении погоды

Завтра, 21 октября, в некоторых областях Украины пройдут дожди и возможны сильные порывы ветра, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Украинского гидрометеорологического центра.

«Переменная облачность. Без осадков, лишь на крайнем западе страны небольшой дождь. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с, 21 октября в западных областях отдельные порывы 15-18 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, на побережье морей, местами и в западных областях 1-6° тепла, днем 5-10°, в южной части и на Закарпатье до 14°», – говорится в сообщении.

Также, по прогнозу Гидрометцентра, 22-23 октября в западных, Житомирской, Винницкой и Одесской областях, 23 октября и на Киевщине и юге страны небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Температура ночью 1-7° тепла, 22 октября на севере Левобережья около 0°; днем 5-11° тепла, на юге страны, 23 октября и в Закарпатье 9-14°.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам