Питт будет судиться с Джоли за опеку над их общими детьми

Актер Брэд Питт начал бороться за общую опеку над их шестью детьми с Анжелиной Джоли. Об этом сообщает журнал People.

В пятницу, 4 ноября, Брэд Питт официально попросил суд о равных правах опеки. Из документов следует, что голливудского актера не устраивает предложение Джоли о том, чтобы все дети проживали с ней, а он их только посещал.

Как известно, вместе с заявлением о разводе актриса Анджелина Джоли попросила и присудить ей единоличную физическую опеку над детьми: 15-летним Мэддоксом, 12-летней Пакс, 11-летней Захара, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен.

"Энджи сконцентрировалась на детях. Она проводит дома каждый день, она все время с ними. И там нет штата нянь или помощников", — говорится в сообщении.

От друзей семьи звездной пары известно, что Питт и Джоли до сих пор пытаются договориться по спорным вопросам.

"Брэд и Анджелина не имели брачного контакта. Поэтому все спорные вопросы решают с помощью своих команд юристов. Это очень печальная ситуация", — отмечает издание.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам