Саакашвили едет в Киев "выметать" Раду и Кабмин

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что едет в Киев.
О своей поездке Саакашвили заявил сегодня время выступления в Одессе. "Я уезжаю в Киев, я узнаю, какой праздник устроил Труханов, я вижу что его "шавка" Голубев, на его деньги шашлыки раздают на улице, я хочу сказать Голубеву, что застрянут у вас в горле эти шашлыки. Я еду в Киев не просто освобождать Украину, я освобожу и Одессу и всех бандитов из Одессы выметем к чертовой матери, чтоб вы не сомневались. Бандиты Одессы, которые дают вам деньги, они живи только потому что прокуратура, СБУ в Киеве их, АП в Киеве их, в Раде они сидят. Выметем мы и эту Раду и эту администрацию и этот Кабмин. Наведем порядок и в Одессе и она станет тем, чем должна быть, самым потрясающим городом Украины и Европы", — заявил Михо.

Стоит отметить, что Кабинет министров намерен сегодня рассмотреть отставку Саакашвили. Вице-премьер-министр Павел Розенко заявил, что правительство рассмотрит представление на увольнение главы Одесский ОГА Михаила Саакашвили 9 ноября.

Также сообщалось, что враги Саакашвили в Одессе устроили ему проводы с шашлыками. На площади поставили брендированный автомобиль с надписью "Выперли из Тбилиси – вышвырнем из Одессы". Это инициатива народного депутата от БПП Дмитрия Голубова, соратника замглавы фракции БПП Алексея Гончаренко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам