Савченко отказала украинским властям в праве на существование

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что власть в Украине не имеет права на существование. Такое мнение она высказала, комментируя акции протеста в Киеве, передает телеканал «112 Украина».

«Раз люди вышли, значит, что-то не так. (…) Да, такая власть не имеет права на существование, но надо подойти так, чтобы для Украины это не было потрясением», — сказала народная избранница. Савченко также отметила, что в стране ничего не меняется. По ее словам, «карты тасуются, ситуация та же».

Ранее во вторник в столице Украины участники протестных движений перекрыли улицу Грушевского со стороны здания Верховной Рады. Активисты били в барабаны и кричали «Банду геть!». Около полудня у здания парламента, кабмина и Национального банка находилось несколько тысяч человек и приблизительно такое же число сотрудников полиции и Нацгвардии. Отмечалось, что число протестующих постоянно увеличивается.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам