Рада планирует рассмотреть бюджет 8 декабря


Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий выразил надежду, что Верховная Рада рассмотрит закон о государственном бюджете на 2017 год 8 декабря.

Об этом он заявил в ходе встречи с председателем Федерации профсоюзов Украины Григорием Осовым, сообщает пресс-служба Аппарата ВР.

«Скорее всего, выйдет на принятие бюджет 8 декабря», – отметил спикер.

Он выступил с инициативой, чтобы накануне принятия главного финансового документа состоялось его обсуждение совместно с премьер-министром, лидерами парламентских фракций и представителями Федерации профсоюзов Украины. «Именно диалог является ключевым моментом в нашем сотрудничестве, так как страна проходит сегодня непростой этап: мы проводим реформы и одновременно – делаем все, чтобы защитить наших детей, чтобы остановить войну», — отметил Парубий.

Он подчеркнул, что «это не оправдание, но мы должны совместно нести ответственность за все, что происходит», и напомнил, что «этой осенью парламент и правительство честно и ответственно обсуждают и работают над проектом бюджета-2017».

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам