В Одессе охранники "Сильпо" искалечили покупателя

В одесском супермаркете "Сильпо" охранники жестоко избили покупателя, после того как заподозрили его в воровстве.

Инцидент произошел 18 ноября около 6 вечера. Об этом сообщил пострадавший, передает 048.

"Я расплачивался на кассе за конфеты, ко мне подошел охранник и сказал, что мне нужно подождать человека, вышел работник Сильпо и попросил пройти к ним в кабинет. Мы зашли в кабинет, там сидел еще один человек за монитором, который обратился ко мне: что воруем? Я возмущенно попросил показать видеозапись с камер наблюдения, откуда они это взяли. Я подошел к компьютеру, наклонился к монитору и меня тут же ударил работник, который завел в кабинет, с локтя в нос, после чего я упал и они втроем жестоко избивали меня ногами, я начал кричать: позовите полицию, а они одели мне наручники, бросили на пол, лицом в пол и один из них прыгал на моей спине, чтоб я закрыл свой рот. Кто-то вызвал скорую и полицию и началось разбирательство. Результат: рассечение на брови, переломанный нос со смещением и рассечением, сломаны ребра, сотрясение мозга, гематомы, синие руки от наручников", — рассказал мужчина.

Пострадавший четвертый день находится в больнице.

"У меня маленький ребенок и съемная квартира", — отмечает покупатель.

В Киевском райотделе ГУНП в Одесской области 048 сообщили, что правоохранители начали уголовное производство по ст. 125 ч.1 УК Украины (Умышленное нанесение легких телесных повреждений).

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам