Украинцы смогут покупать арестованное имущество через мобильный телефон


В Минюсте представили разработанное мобильное приложение участия в торгах "Системы электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ). Об этом сообщает "Интерфакс- Украина".

"Сегодня мы представим вам мобильное приложение для мобильных телефонов, где можно будет через ваш гаджет вступить в торги на системе СЕТАМ, принять участие в торгах по определенному лоту и буквально со своего мобильного телефона принять участие в конкурсе по тому или иному лоту", — сказал министр юстиции Павел Петренко.

По его словам, разработало приложение государственное предприятие СЕТАМ совместно с волонтерами. "Мы имеем конкретные результаты в виде поступлений в государственный бюджет, только за этот неполный год наша система принесла в государственный бюджет более 200 млн грн", — сказал Петренко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам