Ди Каприо после речи о пользе вегетарианства съел стейк


Американский актер Леонардо Ди Каприо поужинал стейком с картошкой после того, как произнес речь о пользе вегетарианства. За поеданием мяса артиста увидели его фанаты, сообщает The Sun.

Выступая на церемонии Scottish Business Awards в Шотландии, Ди Каприо призвал переключиться на вегетарианскую диету. Он поддержал документальный фильм «Скотозаговор» (Cowspiracy), в котором говорится, что производство мяса, молочных продуктов и яиц вредят окружающей среде сильнее, чем выхлопные газы. После выступления актер отправился в ресторан The Chop and Ale House.

Ди Каприо уже замечали за поеданием мяса, пишет kp.ru. Шеф-повар другого шотландского заведения — Home Cafe — отметил, что актер заказал в его кафе ягненка. Ди Каприо также часто посещает ресторан Workshop в Лос-Анджелесе, где ест стейки.

Источник: The Sun
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам