Тимошенко: Порошенко понимает, что это конец его политической карьеры

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Петр Порошенко готов оставить пост главы государства. Об этом в четверг, 1 декабря, она сказала в эфире телеканала NewsOne. «Все соцопросы показывают, что рейтинг президента сейчас составляет 3 процента. Порошенко понимает, что это конец его политической карьеры», — заявила Тимошенко.

По ее словам, сейчас глава государства «стремится как можно больше заработать за оставшееся время». «Кроме того, ему нужны определенные гарантии на то время, когда он будет отстранен от власти», — считает она.

Политик добавила, что Порошенко не чувствует себя спокойно из-за того, что не полностью контролирует силовые структуры. «Поэтому уверена, что также существует договоренность о дискредитации определенных чиновников, которые были на Майдане, а сейчас занимают определенные должности, чтобы устранить их», — сказала лидер «Батькивщины».

Источник: NewsOne
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам