EX.UA продает свой домен за $1 млн


Популярный сервер хранения и обмена информацией Ex.ua хочет продать свой домен за $1 миллион. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте ресурса.

"Самый дорогой домен UANET продается. Цена домена EX.UA — 1 млн долларов. 100% вырученных средств будет потрачено на срочные и неотложные детские операции", — говорится в заявлении.

При этом ресурс не собирается запускаться под новым доменом. "За контролем над целевым использованием денег от реализации домена будет следить известная международная аудиторская компания. В случае отсутствия спроса на заявленную стоимость домен Ex.ua останется в памяти и легендах украинского Интернета", — заявила команда Ex.ua.

Также популярная опция EX-файлы (анонимный обмен файлами) как и раньше будет доступна. "Над новым решением ведется работа. Это будет отдельная платформа с множеством дополнительных функций и улучшенными возможностями производительности", — заявили на сайте Ex.ua.

Согласно сообщению, почта на домене Ex.ua будет доступна до 31 декабря. Начиная с 1 января 2017 года, почта будет доступна на новом домене.

Команда Ex.ua планирует запустить закрытое файловое хранилище: о новом проекте и его названии станет известно 21 декабря.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам