От гололеда в Киеве пострадали уже полсотни человек

В киевские травмпункты из-за гололеда с утра уже обратились около 50 человек. Об этом "Вести" узнали, обзвонив травмпункты разных районов.

Больше всего "жертв гололеда оказалось в Голосеевском (Голосеевский проспект) и Днепровском (ул. Братиславская, 3) районах — 8 и 12 соответственно.

"Травмы разные, есть и с госпитализации, в основном травмы ног разной степени тяжести", — сказали нам в Днепровском районе.

В других травмпунктах (это по два на район), — по 2-3 обращения. Меньше всего "жертв" скользкого асфальта в спальниках.

"К нам пока обратился один человек с травмой, но все на работе, не знаем, что будет к вечеру", — сказали нам в травмпункте Подольского района на ул. Мостицкой.

В Дарницком районе такая же картина. "С утра обратилось два человека, возрастные люди. поскользнулись на ступеньках. Остальные травмы не связаны с погодой", — говорят нам в травмпункте на Харьковском шоссе.

Такая же ситуация в спальниках Шевченковского и Печерского районов.

Напомним, с утра в Киеве обледенели тротуары, а машины покрылись прозрачной глазурью. При температуре -1 пошел дождь и асфальт превратился в каток. На дорогах образовались пробки, а пешеходы с трудом передвигались по тротуарам.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам