Ле Пен пригласили посетить Крым

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что кандидата в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен пригласили посетить полуостров.

Политик подчеркнул, что причиной такого шага стала "четкая и понятная" позиция Ле Пен по Крыму.

"Она как раз одна из немногих политиков, которые точно поняли всю судьбу и не поленились почитать историю Крыма, чтобы понять", − отметил Константинов.

По его словам, многие западные политики воспринимают ситуацию вокруг Крыма свысока, не утруждая себя желанием разобраться в происходящем.

"Визит будет важен для нас, мы надеемся на это. Вероятнее всего, это возможно в преддверии выборов во Франции", − добавил глава крымского парламента.

Напомним, ранее Ле Пен заявила, что в случае ее победы на выборах Франция признает Крым частью России. Также она высказалась, что считает возвращение Крыма в Россию законным.

Ближайший противник Ле Пен на выборах Франсуа Фийон недавно заявил, что Украина и Грузия не предназначены для входа в ЕС и НАТО.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам