Playboy возвращает обнаженных красавиц на страницы журнала

Спустя год после отказа от публикаций откровенных фото американский журнал Playboy заявил, что вернет фотографии обнаженных девушек на свои страницы. Об этом сообщает Русская служба ВВС.

Креативный директор Playboy Купер Хефнер заявил, что решение об отказе от таких снимков было ошибкой. "Нагота никогда не была проблемой… Сегодня мы возвращаем наш стиль и снова становимся теми, кем были раньше", — написал он в Twitter.

Пользователи соцсетей поддержали возвращение к старому формату, но некоторые из них отмечтили, что такое решение было принято из-за падения продаж журнала на фоне доступности бесплатной порнографии.

Журнал Playboy был основан Хью Хефнером в 1953 году, в 2016 году он прекратил публиковать фото обнаженных девушек. Тогда в журнале заявили, что интернет сделал эротику старомодной и журналы на эту тематику перестали приносить прибыль.

Для сравнения в 70-х годах тиражи Playboy достигали 5,6 млн экземпляров, а в 2016 году упали до 700 тысяч.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам