Представительство ЕС отмечает важность независимого аудита НАБУ

Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли отмечает успехи Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) в борьбе с коррупцией и важность проведения независимого аудита данной структуры.

"НАБУ проводит хорошую работу в борьбе с коррупцией в стране. Важно, чтобы запланированный аудит НАБУ проводился независимыми профессионалами, которые были избраны в соответствии с установленными прозрачных процедур", — сказано в сообщении представительства на своей странице в социцальной сети Facebook, со ссылкой на слова Х.Мингарелли.

По его словам, проведение аудита тем более важно, поскольку Комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Верховной Рады Украины уже рекомендовал проведение аудита независимым экспертом в декабре 2016 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам