Аброськин назвал Парасюка "народным артистом"

Заместитель главы Нацполиции — глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин заметил у нардепа Владимира Парасюка, у которого во вторник был конфликт с правоохранителями в Славянске, ложные повреждения. Об этом сообщил Аброськин в своем Facebook. "Буквально 20 минут назад" народный артист "Владимир Парасюк приехал на" редут "в Бахмут.

Зашел в палатку, нанес "сценический грим "и уже откуда вышел в бинтах — на левую руку одел повязку для поддержки руки", — сообщил Аброськин.

Он сообщил, что за полчаса до своего появления на редуте Парасюк был в Бахмутский городской больницы, где ему диагностировали потертости на локтевых суставах рук.

"Шоу имени Парасюка" продолжается. Скоро в интернете появятся снимки "Вова в бинтах", — констатировал заместитель главы полиции.

К слову, Парасюк действительно опубликовал в соцсети свое фото с перевязанной рукой.

Напомним, 14 марта, в Славянске на блокпосту при проверке документов произошел конфликт с участием народного депутата Владимира Парасюка и правоохранителей. Правоохранители утверждают, что участники колонны во главе с Парасюком угрожали "найти и вырезать их семьи". Также они применяли баллончики с газом, вызвав химический ожог глаз у одного из полицейских. Кроме того, на ногу одному из силовиков наехало авто Парасюка. Парасюк заявляет, что правоохранители избили его сестру, а у его отца забрали зарегистрированное оружие и через применение газа госпитализировали.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам