Порошенко о Евровидении: нам удалось сделать положительный имидж Украины

Президент Петр Порошенко встретился с организаторами и ведущими общеевропейского музыкального конкурса Евровидения-2017 и поздравил их с успешным проведением конкурса, отметив, что организаторам удалось сделать положительный имидж Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АП.

"Мои искренние поздравления вам всем. Евровидения-2017 было организовано на очень высоком уровне. И это является результатом очень эффективной координации и взаимодействия вашей и нашей команды", — сказал П.Порошенко.

Президент отметил огромную работу по подготовке, организации и проведению песенного конкурса на должном уровне.

"Это не только вопрос дизайна или творческих решений, а также вопросы обеспечения безопасности для участников и гостей. Я очень рад, что нам удалось все организовать на высоком уровне. И это дало возможность нашим гостям чувствовать себя комфортно. Тысячи людей работали над тем, чтобы создать положительный имидж Украины. И мне, кажется, нам это удалось сделать", — отметил П.Порошенко.

Он также выразил надежду, что тысячам иностранных гостей, которые в эти дни посетили Киев, понравилась как организация самого конкурса, так и гостеприимство нашей столицы.

"Несмотря на российскую агрессию и русской оккупации, украинцы и украинская власть показали свое гостеприимство и сделали все от них зависящее, чтобы организовать по-настоящему прекрасную событие", — сказал глава государства.

Президент и поблагодарил певицу Джамале за то, что она привезла "Евровидение" в Украине.

"Несмотря на опасения скептиков относительно возможных угроз, я горд тем, что мы сделали эту прекрасную событие. Никто не смог остановить нас", — отметил Президент и пригласил всех присутствующих посетить финал Лиги Чемпионов, который состоится в мае 2018 года в Киеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам