Две маршрутки столкнулись в Запорожской области, 32 пострадавших

В Запорожской области на автодороге Харьков – Симферополь произошло ДТП с участием двух микроавтобусов, в результате чего пострадали 32 человека, погибших нет, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. "30 мая около 07:30 в Мелитопольском районе на автодороге Харьков – Симферополь произошло столкновение маршрутного автобуса "Богдан" с микроавтобусом Мерседес-Sprinter.

В результате чего пострадало 32 человека, из которых в настоящее время 13 госпитализированы. Погибших нет", — сообщает во вторник пресс-служба ГСЧС Украины в Запорожской области.

На месте происшествия работают 12 человек личного состава и 4 единицы техники от ГСЧС Украины в Запорожской области.

"Прибыв на место происшествия, выяснилось, что пассажирский автобус "Эталон", направляясь из Мелитополя в село Терпенье столкнулся с микроавтобусом Мерседес-Sprinter, в результате чего "Эталон" перевернулся на бок", — сообщила позже пресс-служба ГСЧС.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали 30 человек из рейсового автобуса "Эталон" и 2 пассажира с Мерседес-Sprinter.

"По состоянию на 09:50 все пострадавшие доставлены на обследование в городскую и районную больницы г.Мелитополь. Информация о количестве госпитализированных на данный момент уточняется.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам