Аброськин назначен первым замглавы Нацполиции Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о том, что назначил первым заместителем главы Национальной полиции начальника Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина, который до этого являлся также замглавы Нацполиции. В то же время Нацполицию в Донецкой области возглавил заместитель В.Аброськина Виталий Невгад.

"Вячеслав Аброськин назначен 1-м замом главы Нацполиции Украины. (…) Отлично организованная превенция преступлений, бескомпромиссность в вопросах безопасности, дисциплина личного состава и компетентность подобранных исполнителей — дало мне основание по представлению Сергея Князева (глава Нацполиции — ИФ) сегодня подписать приказ о назначении генерала Вячеслава Аброськина на высокую должность — служить и защищать каждого из вас", — написал глава МВД на странице в Фейсбуке в среду.

А.Аваков высоко оценивает заслуги В.Аброськина на посту начальника ГУ Нацполиции в Донецкой области. "В подотчетной Вячеславу Васильевичу Донецкой области один из самых низких по стране уровней преступности — и это в прифронтовой области! …Парадоксально, но Мариуполь — один из самых безопасных городов страны!" – отметил он.

Министр отдельно указал, что начальником полиции в Донецкой области назначен заместитель В.Аброськина полковник полиции Виталий Викторович Невгад, который также возглавлял следственное управление облполиции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам