Экс-судья Гарник легализировала Audi Q7 в декларации судьи-сына

Уволенная в 2016 году из-за профнепригодности судья Киевского апелляционного хозяйственного суда Людмила Гарник засветила свое незадекларированное авто в декларации родного сына – тоже судьи – Кирилла Гарника (судья Окружного админсуда г. Киева).

Как писали СМИ, где-то в начале 2016 году Л. Гарник приобрела новый автомобиль Audi. Ее не единожды видели на этой машине, однако в ее декларации данные про транспорт отсутствуют и по сей день.

Позже, в декларации ее сына — Кирилла Гарника (форма изменений за 2017 год) появилась информация о продаже Audi Q7 2016 года выпуска за 892500 грн.
Стоимость автомобиля на момент покупки составляла несколько больше – 1318362 грн.

Покупателем судейского авто стал человек с именем Прудивус Александр Владимирович.

Примечательно, что в декларации Кирилла за 2016 год автомобиля Audi Q7 – НЕ БЫЛО.

Напомним, что сегодня Л. Гарник катается еще на одном незадекларированном авто — Range Rover с госномером — ВН7000НС.

Попытки экс-судьи скрыть свое реальное имущество и богатства не мешают ей проходить очередные этапы тестирования с целью вернуть себе должность в Киевском апелляционном хозяйственном суде.

Известно, что письменное тестирования она уже прошла, и вскоре Квалификационная комиссия судей проведет с ней заключительный этап аттестации – собеседование.

Источник: Власти.нет
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам