Трамп поручил пригласить Путина в Вашингтон

Президент США Дональд Трамп поручил советнику по вопросам национальной безопасности Джону Болтону пригласить президента России Владимира Путина в Вашингтон. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "В Хельсинки президент США согласился на текущий диалог между двумя ведомствами безопасности.

Президент Трамп попросил Джона Болтона пригласить президента Путина в Вашингтон осенью и эти обсуждения уже проводятся", — написала Сандерс.

Трамп в своем Twitter также анонсировал вторую встречу с российским президентом.

"Я с нетерпением жду нашу вторую встречу, чтобы мы могли начать воплощать некоторые из многих обсуждаемых вопросов, в том числе приостановление терроризма, безопасность для Израиля, ядерное оружие, кибернападения, торговлю, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и тому подобное. Есть целый ряд ответов, простых и сложных, на эти проблемы. Но они могут быть ВСЕ решены!" — написал Трамп.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам