Пасмурная, сырая и ветреная погода сохранится в ближайшие сутки

В ближайшие сутки на Украине погода останется будет пасмурной, сырой и ветреной, сообщает во вторник Укргидрометцентр. Ночью на Левобережье и на крайнем западе снег, днём на Украине, кроме южной части, мокрый снег, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 4-9°, в западных и южных областях 1-6° мороза; днём от 3° мороза до 2° тепла, в Карпатах и на Левобережье 1-6° мороза.

В Киеве — ночью без существенных осадков, днём мокрый снег, порывы ветра 15-18 м/с, на дорогах гололедица; температура воздуха ночью 6-8° мороза, днём около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 26 декабря самая высокая температура днём была 10,4° в 2015г., самая низкая ночью -19,7° в 1948г.

В четверг, 27 декабря, ночью в северных и центральных областях небольшой, на востоке страны и Приазовье умеренный снег, днём в западных областях небольшой дождь, на остальной территории без существенных осадков.

На дорогах гололедица.

Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 0-5° мороза; днём около 0°, в западных областях и Крыму до 5° тепла; в Карпатах, восточных областях и на севере Левобережья ночью 6-11°, днём 0-5° мороза.

В Киеве в четверг ночью небольшой снег, днём без существенных осадков, на дорогах гололедица; температура воздуха ночью 1-3° мороза, днём около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам