Вышел русский трейлер фильма «Аладдин» от Гая Ричи

В мае 2019 года в прокат выйдет фильм «Аладдин» от режиссера Гая Ричи. В первом трейлере уже показано, как будут выглядеть главные персонажи: сам Аладдин, Жасмин, а также Джин, который, впрочем, многим пришелся не по душе.

Главную роль в картине Ричи исполнит канадский актер египетского происхождения Мена Массуд, Жасмин сыграет Наоми Скотт, Джинна — Уилл Смит, а Джафара — Марван Кензари.

В социальных сетях Уилл Смит в образе Джина вызвал определенное негодование. Его сравнивают с Робином Уильямсом, который озвучивал Джинни в оригинальном диснеевском мультике, и пишут, что Смит, возможно, самый плохой вариант для такой роли.

Сам Уилл Смит говорит, что был не в меньшем ужасе, когда ему предложили сыграть Джина после Робина Уильямса. Однако актер надеется, что понравится зрителям, и уверен, что Disney, с которым он работал уже неоднократно, «знает, что делает».

Источник: MAXIM
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам