Кабмин разблокирует работу Минздрава — Супрун

Отстраненная и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун намерена посетить заседание Кабмина в среду, 13 февраля, для того, чтобы разблокировать работу Минздрава, сообщает Украинская правда. Супрун напомнила, что Окружной админсуд до сих пор не вынес решение по ходатайству Кабмина об отмене временного запрета ей исполнять обязанности министра здравоохранения.

"Мы воспринимаем это как намеренное затягивание процесса. Работа министерства заблокирована уже неделю. Мы требуем, чтобы судья немедленно объявил решение", — сказала она на брифинге.

Супрун также добавила, что сразу после брифинга поедет в Кабмин, чтобы решить вопрос разблокирования деятельности министерства. "После пресс-конференции я еду в Кабмин. Сегодня есть заседания правительства, и мы будем решать этот вопрос. Министерство будет разблокировано", — сказала Супрун.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам