Путин заявил о намерении и впредь укреплять армию и флот, используя опыт спецназа

Власти продолжат работу по укреплению и развитию армии и флота, что необходимо для обеспечения безопасности России и защиты ее суверенитета и национальных интересов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на торжественном вечере в честь Дня Сил специальных операций.

"Мы будем последовательно продолжать работу по укреплению и развитию армии и флота. Уже говорил, что наши шаги в этой сфере носят исключительно оборонительный характер и направлены на безусловное обеспечение безопасности России, защиту ее суверенитета и национальных интересов", — сказал он.

Он отметил, что в ходе боевой учебы всех частей и подразделений будет востребован опыт сотрудников Сил специальных операций. "Но уверен, что и вы будете постоянно поднимать планку — совершенствовать мастерство, оттачивать тактику специальных операций на земле, в воздухе и на море, успешно осваивать новейшую уникальную технику, которую выпускает сегодня наша промышленность, разрабатывают российские конструкторские бюро", — сказал президент, обращаясь к собравшимся в зале.

"И, если потребуется, выполните любую задачу, самый ответственный приказ, сделаете все невозможное — нейтрализуете угрозу против России, откуда бы она ни исходила", — добавил он.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам