В Китае цензура обрезала «Игру престолов»

В Китае цензура обрезала первую серию заключительного сезона «Игры престолов». Об этом сообщает The Guardian.

Китайская цензура вырезала не только откровенные постельные, но и жестокие батальные сцены, нередко встречающиеся в сериале. В итоге первый эпизод восьмого сезона был сокращен на шесть минут.

«Я думал, что в версии, прошедшей одобрение цензуры, не будет только постельных сцен», — написал один из пользователей китайской социальный сети Weibo. «При просмотре я даже не волновался о том, что рядом со мной отец, ведь вырезаны даже сцены борьбы, вырезано то, без чего смотреть сериал становится бессмысленно», — пожаловался другой пользователь.

«Фанаты "Игры престолов" любят ее не из-за порно или жестокости, но за все, что в ней есть. Я не хочу пропускать ни единой секунды», — написал юзер с ником Wang Bubble.

Первая серия заключительной части «Игры престолов» вышла ночью 14 апреля. За сутки только в США ее посмотрели около 17,4 миллиона человек. Первый эпизод был слит в сеть за четыре часа до официальной премьеры.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам