Куда пойти летом в Киеве: топ самых интересных событий

Этим летом киевские мероприятия будут поражать своим разнообразием, ведь в столицу приедут молодые и уже известные артисты как с Туманного Альбиона, так и с жаркой Колумбии.

Яркие и незабываемые The Chemical Brothers

Эта группа вряд ли нуждается в громких представлениях и длительных описаниях, поскольку настоящие фанаты электроники точно знают, кто они такие. Этот коллектив был одним из первых в мире, который получил «Грэмми» за достижения в жанре электро, после чего ещё трижды восходил на эту вершину. Песни этого коллектива отмечены десятками премий, а их драйвовая и живая музыка не оставляет равнодушным ни одного человека.

Стоит также отметить, что выступления The Chemical Brothers – это всегда настоящее шоу, в котором переплетаются не только вокал и звуки современной музыки, но и аудио-визуальные ряды и дорожки.

Послушать новый жанр в музыке можно будет 15 июня в Международном Выставочном Центре.

Билеты доступны по ссылке https://kontramarka.ua/ru/the-chemical-brothers-54485.html

Спортивный и страстный Maluma

Хуан Луис, он же известный певец Малума, родом из Колумбии, где далеко не сразу стал популярным и взялся на певческое мастерство. Как и многие его друзья и знакомые, он пробовал себя в футболе, принимал участие во множествах популярных клубов мира, и лишь затем пришёл к музыке, к которой лежала его душа.

Характерно, что все песни исполнителя написаны им самим, а первый успех пришёл к нему уже после дебютной записи сингла. Сегодня Малума – популярный певец, один из самых востребованных вокальных тренеров шоу «Голос. Дети», а также безумно энергичный и очаровательный мужчина, способный покорить тысячи сердец.

Окунуться в страстные колумбийские ритмы можно будет 8 июня во Дворце Спорта.

Билеты доступны по ссылке https://kontramarka.ua/ru/maluma-53926.html

Новая звёздочка британской эстрады Yungblud

Совсем новый певец, взявший себе за псевдоним словосочетание «Молодая кровь», действительно соответствует этому описанию. Доминику Харрисону всего 21, и он уже является одним из самых популярных и востребованных звёзд как в Англии, так и за её пределами. В творчестве Доминика сочетаются не только популярные рок-мотивы, но и инди-поп, а также другие жанры музыки, вплоть до уличных.

Творческая карьера этого певца представляет собой одни взлёты: сегодня он является самым прослушиваемым исполнителем на Ютубе и Спотифай, а также композитором для многих сериалов от Нетфликс.

Услышать новое звучание можно будет 28 июня в Зелёном театре.

Билеты доступны по ссылке https://kontramarka.ua/ru/yungblud-54310.html

Хотите знать больше о грядущих концертах? Тогда подпишитесь на социальные сети Контрамарки!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам