Samsung отложил презентацию Galaxy Fold в Китае после сообщений о поломках смартфона

Корпорация Samsung отложила презентации смартфона с гибким экраном Galaxy Fold в Гонконге и Шанхае, назначенные на 23 и 24 апреля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Samsung.

В компании не уточнили причин переноса и не назвали новые даты презентаций.

Издание Engadget отмечает, что Samsung также планировал провести презентацию Galaxy Fold в столице Тайваня Тайбэе 25 апреля. Состоится ли она, неизвестно.

17 апреля трое журналистов американских изданий и блогер сообщили о поломке экрана в Samsung Galaxy Fold, которые производитель предоставил им для тестирования. Samsung пообещал тщательно изучить сломавшиеся образцы.

Корпорация Samsung представила свой первый смартфон с гибким экраном Galaxy Fold в феврале. 26 апреля его начнут продавать в США по цене от 1980 долларов. Дата старта продаж Galaxy Fold в Китае пока неизвестна.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам