Лагард обсудила с Зеленским поддержку Украины со стороны МВФ

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард обсудила с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским продолжение поддержки фондом украинской экономики, она также находится в постоянном контакте с действующим президентом Украины Петром Порошенко, рассказал в ходе регулярного брифинга для журналистов представитель МВФ Джерри Райс.

"Я могу подтвердить, что мадам Лагард находится в контакте с мистером Зеленским по вопросу его избрания в качестве президента Украины. Она подчеркнула (в ходе общения с ним), что МВФ готов продолжать помогать Украине и противостоять трудностям, которые она встречает на своем пути. В то же время, она (Лагард) находится в контакте с действующим президентом Украины Порошенко. Она поблагодарила его за плотную кооперацию и выразила надежду, что прогресс по этой линии продолжится", — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам