Звезда "Игры престолов" может сыграть Боя Джорджа

Еще один легендарный британский музыкант Бой Джордж получит свой байопик вслед за соотечественниками Элтоном Джоном и Фредди Меркьюри. Студия MGM анонсировала будущий фильм о первых шагах Джорджа к славе, пишет издание Super.

Режиссером картины станет Саша Джервази ("Мой ужин с Эрве", "Хичкок"). Сам Бой Джордж сообщил, кому, возможно, достанется главная роль: его выбор пал на 23-летнюю звезду "Игры престолов" и "Людей Икс" Софи Тернер.

"Интересных вариантов много. Самый интересный — Софи Тернер. Все скажут, что она не сможет меня сыграть, она ведь женщина. Но когда мне было 17, я бы мечтал быть ей", — рассказал музыкант, который прославился в 1980-х в составе группы Culture Club, создал андрогинный образ фронтмена и не скрывал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам