Бойко пытаются снять с выборов через суд

В Шестой апелляционный административный суд поступило требование отменить регистрацию Юрия Бойко кандидатом в народные депутаты по списку "Оппозиционной платформы – За жизнь".

Об этом сообщает пресс-служба партии.

По ее словам, иск подали "вступившие в сговор представители старой и новой власти из-за растущей поддержка избирателями партии Юрия Бойко и Виктора Медведчука.

"Наши конкуренты не могут смириться с высоким доверием граждан лично к Юрию Бойко как сопредседателю "Оппозиционной платформы – За жизнь" и кандидату на пост премьер-министра Украины. Их действия доказывают только одно: мы – единственная оппозиционная партия в Украине", – заявила политсила.

"Оппозиционная платформа – За жизнь" утверждает, что никаких правовых оснований для отказа в регистрации Юрия Бойко кандидатом в депутаты не существует, и готова к судебным разбирательствам.

"Мы знаем, в чьих интересах действуют доносчики и аферисты. Еще раз подчеркиваем: их жалкие попытки помешать деятельности нашей партии обречены на провал. Мы будем продолжать борьбу за права и интересы украинских граждан. Только мы обеспечим Украине мир!", – заявляет партия бывших "регионалов" и соратников Медведчука и Рабиновича.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам