Дубилет рассказал, что пошел работать в Кабмин вместо переезда в Лондон

Новоизбранный министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет заявил, что согласился на предложение занять должность в Кабинете министров, хотя еще недавно планировал переехать жить в Лондон. Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает УНН.

"Я принял одно из самых сложных решений в своей жизни. Меня пригласили на должность министра Кабинета Министров, и я согласился. Еще недавно я строил великие планы по развитию monobank и Smartass, а также запуску Koto в Британии… Еще месяц назад я собирался переехать жить в Лондон и строить там со своими партнерами единорога. Но вдруг все эти планы как-то отступили на второй план", — сообщил он.

Дубилет добавил, что верит, "что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались". "И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва", — отметил министр.

"Я обещаю, что в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделаю все возможное, чтобы Украина сделала качественный рывок. А еще я обещаю не красть. К счастью, успех monobank позволит мне не думать ближайшие годы о материальном аспекте. Кроме того, я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам