Bogner – эталон спортивного стиля

Если вы хоть раз знакомились с ассортиментом фирменной одежды от Bogner, то знаете, что лучшего в данном сегменте вам не найти. Идеальное сочетание спортивной классики с наивысшим качеством исполнения.

Bogner – спорт и скромная роскошь

Как много вы знаете символов абсолюта в своей сфере? Наверняка в воображении всплывают узнаваемые логотипы для индустрии электроники и компьютеров, сферы развлечений и много другого. Так вот – если говорить об абсолютном премиум сегменте в сфере спортивно одежды – в первую очередь стоит назвать именно Богнер. Наивысший класс среди всех возможных претендентов, лучшее качество и неповторимый стиль в каждой детали – именно так можно охарактеризовать данную продукцию в нескольких словах. Но чтобы лучше понимать всю суть творений компании, стоит обратиться к ее корням в далекий 1932 год. Именно тогда было положено начало одной из самых известных по современным канонам марок высокой моды в спорте. Всего спустя несколько лет, а именно в 1938 году сборная Германии на олимпийских играх представляла честь страны с гордой узнаваемой эмблемой заглавной буквы названия, которая в последующем времени стала визитной карточной уникального стиля и роскоши в столь простых практичных вещах, как повседневный кежуал и спортивная классика. Так продолжалось еще 17 лет с момента дебюта модельера, а в 1989 году появилась линейка, которая и сегодня является самой узнаваемой среди конкурентов на рынке — Fire +Ice. С тех пор больше ни у кого не оставалось сомнений, что данная одежда является показателем высокого статуса без компромиссов в обществе знающих людей. И конечно это нашло отклик среди знаменитой публики в лице спортсменов, актеров и музыкальных звезд.

Сегодня Bogner широко распространен на всех континентах земли среди состоятельных людей из различных кругов высшего света. Он не требует дополнительной рекламы, и является обязательным атрибутом для тех, кто не ищет по жизни компромиссов, и привык брать от нее только самое лучшее. На территории Украины одним из самых известных интернет-магазинов, который официально предоставляет продукцию данной фирмы является Saks’85 – мультибрендовый бутик с большим ассортиментом одежды высшего класса. В нем вы можете приобрести одежду, обувь и аксессуары из последних коллекций не только Богнер, но и других премиальных марок. Магазин дает полную гарантию на оригинальность товаров от производителя, а если вы хотите получать новости о грядущих поступлениях и обновлениях коллекций, а также анонсы скидочных недель и распродаж, то можете подписаться на закрытую клиентскую рассылку.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам