Вышел трейлер фильма «Серебряные коньки»

Вышел трейлер фильма «Серебряные коньки», сюжет которого разворачивается в рождественском Петербурге конца XIX века. Накануне Нового, 1900 года случайно встречаются двое молодых людей из совершенно разных миров — Матвей и Алиса. У него за душой нет ничего, кроме доставшихся ему по наследству посеребренных коньков, а она — дочь крупного сановника, мечтающая о науке.

Главные роли в фильме исполняют молодые актеры Федор Федотов и Соня Присс. Для обоих это дебют в большом кино. В фильме также снимаются Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Александра Ревенко, Тимофей Трибунцев, Сергей Колтаков и другие. Режиссером картины выступил Михаил Локшин.

«Серебряные коньки» ― совместный проект кинокомпании «Централ Партнершип», группы компаний ГПМ КИТ и «Кинослово». Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с января по май 2019 года, причем большая часть работы шла на замерзших реках и каналах.

Первые показы пройдут зимой 2020 года.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам