КПВВ на Донбассе переходят на зимний график работы

С воскресенья, 1 декабря, контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе переходят на зимний график работы. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба ООС, передает УНН.

"В соответствии с приказом Командующего объединенных сил, все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил с 1 декабря 2019 года переходят на график зимнего периода", — говорится в сообщении.

Контрольно-проверочные мероприятия, пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будет осуществляться ежедневно с 08.00 до 17.00.

Командование Объединенных сил обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок.

Также в пресс-центре добавили, что за осенний период работы контрольных пунктов въезда-выезда линию разграничения пересекло более 3,2 миллиона человек и 389 тысяч транспортных средств.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам