Назван лучший сериал года

Киноэксперты издания The Guardian составили список лучших сериалов 2019 года. Лидером рейтинга стала комедийная драма Наследники Джесси Армстронга от телеканала HBO.

Первый сезон сериала вышел в 2018 году, второй — в 2019-м. В Наследниках речь идет о влиятельной американской семье медиамагнатов. Главные роли в шоу исполнили Николас Браун, Брайан Кокс, Киран Калкин, Питер Фридман и Хиам Аббасс.

Сериал выдвигался на ряд наград, в том числе премии Золотой глобус и Эмми. В августе 2019 года сериал был продлен на третий сезон.

На втором месте в списке лучших сериалов – британская комедийная работа Дрянь, на третьем — мини-сериал в жанре исторической драмы Чернобыль.

В десятку лучших также попали: Годы, Добродетели, Невероятное, Жизни матрешки, Это время с Аланом Патриджем, Катастрофа, Эйфория.

Источник: The Guardian
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам