4 причины записаться на лазерную эпиляцию в EPILASER

Причин, по которым стоит записаться на лазерную эпиляцию в EPILASER много, и подкреплены весомыми аргументами. И это не удивительно, эта студия аппаратной косметологии предлагает услуги, соответствующие европейским стандартам качества в области эстетической медицины. Устранение нежелательной волосистости происходит только инновационными технологиями — диодной 3D и ЭЛОС, признанные во всем мире, как самые лучшие.

Для тех, кто сейчас решил познакомиться и записаться на современную эпиляцию, решающими факторами станут доводы. Касающиеся безопасности, безболезненности, результативности и доступности.

Безопасность для здоровья

ЭЛОС и трё-кластерная лазерная эпиляция не случайно завоевывает лидирующие позиции. Новаторство заключается в использовании нескольких современных методик в одной, что позволяет полностью исключить возможность причинения вреда для здоровья.

Во время эпиляции косметолог EPILASER направляет световой луч к волосам, находящиеся в активной фазе роста. Они поглощают световые и электрические импульсы. Вследствие этого процесса корень и прилегающие сосудистые компоненты нагреваются и впоследствии разрушаются. Волосяной стержень становится податливым, слабеет и выпадает через 10-20 дней после эпиляции.

Совокупность энергий усиливают действие друг друга, позволяет врачу работать на меньшей мощности приборов с большой эффективностью. Нужные параметры выставляются индивидуально для каждого посетителя, отражаются на мониторе и контролируются специалистом.

Лазерный луч имеет узконаправленное сфокусированное действие и способен проникать в дерму на глубину до 5 мм. При соприкосновении с телом лазерное излучение рассеивается, его поражающая эффективность ограничивается воздействием на луковицу. Окружающие ткани остаются невредимыми, а ближайшие органы и лимфоузлы недосягаемыми для лазера.

После эпиляции клиент не увидит в зоне обработки покраснения, ожогов, травм. Полностью исключается последующее врастание – неприятное побочное явление от бритвы, воска, шугаринга, электрического эпилятора.

Безболезненность

Записаться на процедуру лазерной эпиляции рекомендуется людям, у которых низкий болевой порог. По сравнению с агрессивными аналогами, новейшая технология абсолютно безболезненна. Во время сеанса в технике «шаг за шагом» специалист EPILASER прорабатывает каждый участок тела. При этом клиент находится в горизонтальном положении, в удобной для себя позе. В особо чувствительных областях лазерные импульсы могут сопровождаться ощущениями легкого покалывания и тепла, настолько незначительными, что не мешают человеку пребывать в расслабленном комфортном состоянии.

Так как лазерная эпиляция удаляет ненужную растительность надолго, отпадает необходимость систематически воздействовать на одно и то же место бесконечное количество раз. После других видов удаления, волоски не просто отрастают, а становятся жестче, крепче и гуще. И чтобы от них избавиться придется опять постараться – вновь и вновь подвергать воздействию не только щетинки, но и поверхность. Эти манипуляции приносят страдания и влекут за собой врастание, покраснение и раздражение.

Следующий сеанс проводится после полного восстановления дермы. К этому времени оживают спящие стержни, которые поглощают светооптическую синергию и погибают, покидая лунки. На их месте никогда не появятся новые луковицы. К каждому следующему визиту будет оставаться меньше волосков. Они будут гораздо слабее, реже и тоньше. Окончательный результата будет после 8-11 посещений студии с интервалом в 4-8 недель.

Доступность

ELOS и трёх-волновая эпиляция подходит всем людям не зависимо от цвета волосистости, их структуры и плотности. Светлые, темные, рыжие, седые, жесткие и пушистые волоски легко удаляются. Девушки, которым не подходят устаревшие способы устранения оволосения, с радостью узнают, что могут воспользоваться услугами салона. На официальном сайте epilaser.com.ua очень просто записаться на лазерное удаление волос в Киеве и провести её в назначенное время. Это касается женщин, у которых:

  • сверхчувствительная кожа;
  • пониженная болевая граница;
  • быстро отрастает и врастает щетина.

Важно знать, что лазерная эпиляция на новых аппаратах в EPILASER:

  • не вредит кожному покрову;
  • безболезненна;
  • эффект сохраняется навсегда;
  • не дает побочных реакций.

Эти факторы говорят о преимуществах процедуры, если нет противопоказаний.

Даже на загорелой коже разрешено провести эпиляцию и не усугубить ее состояние. Наоборот, за счет активизации лазером глубинных слоев эпидермиса получится сделать кожаную поверхность более упругой и подтянутой.

По отзывам гостей, сделать запись на лазерную эпиляцию в Киеве очень просто. Для этого следует зайти на сайт ЭПИЛАЗЕР и связаться удобным способом (телефонным звонком, или написав на Вайбер, Телеграмм, Вацап, Директ).

Долговременный эффект

3D лазерная эпиляция – это уникальный метод, избавляющий от нежелательных волос навсегда. Светооптическая энергия способна с помощью лазера точечно воздействовать непосредственно на фолликул в фазе анагена (активного роста), затрагивая его кровеносные компоненты. Лишенный питания стерженек быстро ослабевает, истончается и самоликвидируется. На его месте больше не появятся волосы.

Устаревшие методы провоцируют появление фолликулов и способствуют увеличению их количества. Человек оказывается в замкнутом круге, вынужден повторять эти неэффективные процедуры постоянно. Сеть салонов EPILASER в Киеве предлагает записаться на эпиляцию лазером, чтоб вырваться из этого круговорота и в соответствие с назначенным курсом, пройти его и попрощаться с лишней растительностью в любой зоне надолго. А судя по отзывам и рекомендациям посетителей, им это удается на 100%.

Цены на лазерную эпиляцию в ЭПИЛАЗЕР весьма демократичные, существует гибкая система скидок. Стоимость зависит от объема работы и квалификации врача. Но эти затраты меркнут перед желанием видеть свою кожу гладкой и безупречной, особенно, когда это не миф, а реальность.

54321
(Всего 8, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам