Тимошенко "выставила на продажу" партию Зеленского

Депутат Верховной рады, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко разместила на своей странице в фейсбуке объявление о продаже партии сторонников президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа".

"У меня есть объявление: "Продаются слуги народа. Особой породы: без мозгов и совести. Цена символическая", — написала она.

Парламентарий пояснила, что вырученные деньги не смогут погасить внешние долги страны, однако эта "сделка" избавит Украину от "Зе-невежества" и "Зе-цинизма".

Так Тимошенко прокомментировала высказывания нардепа от "Слуги народа" Евгения Брагара, который посоветовал пожилой украинке, пенсия которой составляет две тысячи гривны (порядка 5 100 рублей), продать собаку, чтобы рассчитаться с долгами за коммунальные платежи.

Позже Брагар извинился за свои слова. Замглавы фракции и глава пресс-офиса "Слуги народа" Евгения Кравчук также заявила в фейсбуке, что ее фракция не одобряет слова депутата и также принесла извинения.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам