Футбол онлайн: Лига наций и другие турниры сборных

Сборная Украины под руководством тренерского штаба Андрея Шевченко последнее время набирает обороты и демонстрирует стабильный результат.

Этот факт не может не радовать, так как смотреть футбол онлайн с участием национальной команды становится гораздо приятнее. Наконец мы дождались, когда и зрелище, и результат в матчах сборной стали идти вместе.

Календарь международных турниров, благодаря введению Лиги наций и успешному прохождению Украиной отбора на Евро, стал весьма насыщенным и интересным. Вместо товарищеских встреч с условными Мальтой и Эстонией болельщиков ожидают поединки против крепких команд, имеющие турнирное значение.

Уже в конце марта подопечные Шевы встретятся с Францией и Польшей. В мае в рамках подготовки к Евро-2020 национальная сборная сыграет с Кипром, Израилем и Северной Ирландией. На самом турнире жребий свел украинцев с Нидерландами, Австрией и пока неизвестной командой, которая квалифицируется на турнир через стыковые матчи. Поэтому у любителей футбола онлайн есть повод следить и за сражениями потенциальных соперников, которые пройдут в конце марта.

                          Горячая Лига наций: футбол с топами уже скоро

Как скоро сборная Украины сыграет с топовым противником (после Голландии) – зависит от качества выступления на Евро. В случае преодоления группового раунда команде наверняка предстоит сражение с кем-то из грандов. Но уже гарантированно (вне зависимости от успеха на чемпионате) крепкого противника Украине подготовила Лига наций, футбол сборных с которой стал интереснее и разнообразнее.

По итогам жеребьевки нового розыгрыша ЛН список соперников Украины выглядит так:

  • Испания;
  • Германия;
  • Швейцария.

Первый матч в рамках свежего международного кубка состоится уже 3 сентября, это будет домашняя встреча со швейцарцами. А вот общепризнанному гранду сборная будет противостоять 6 сентября, в гостевом поединке с испанцами. Пока сложно сказать, каких успехов стоит ожидать в турнире, но футбол в Лиге наций обещает быть интересным.

                                    Весь украинский футбол на sport.ua

Всем, кто следит за играми украинской сборной (а таких большинство среди интересующихся спортом украинцев) полезным будет портал Спорт ЮА. На этом сайте собрана главная актуальная информация по «игре миллионов». Футбол на sport.ua удобно структурирован, чтобы каждый мог внимательно читать новости и записи об интересных ему турнирах и командах, не отвлекаясь на другие.

Кроме футбола, на sport.ua регулярно публикуются материалы о других спортивных дисциплинах, что делает его удобным для поклонников разных видов спорта. Сайт доступен на украинском, русском и английском языках, чтобы каждый мог читать записи в удобном ему виде.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам