В Одесской области 4 новых случая Covid-19

Четыре новых случая коронавирусного заболевания Covid-19 подтвердил лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины в Одессе за минувшие сутки, сообщил глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый.

"Диагноз подтвержден у жительницы села Усатово 1986г.р., двух жителей Подольска, мужчины и женщины 1981г.р. и 1966г.р. соответственно, и жителя Одессы 1966 г.р. По словам пациентов, только один из них приехал из страны ЕС. Сейчас они получают медицинскую помощь в больнице. Состояние всех пациентов оценивается как средней тяжести", — написал Куцый на своей странице в Facebook в пятницу.

На данный момент, по его словам, в Одесской области лабораторно подтверждено 22 случая заболевания Covid-19.

Как сообщалось, по состоянию на 10:00 3 апреля в Украине 942 лабораторно подтвержденных случая Covid-19, из них 23 летальных, 19 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 138 новых случаев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам