"Ювентус" вызвал футболистов из-за границы для возобновления тренировок

"Ювентус" призывает всех своих игроков, которые в настоящее время находятся за границей, вернуться в Италию для подготовки к возобновлению тренировочного процесса. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

Клубы Серии А начали выходить из карантина после того, как правительство страны разрешило им проводить индивидуальные занятия с 4 мая. Командные тренировки должны начаться через две недели.

За пределами Италии находятся 10 игроков "Ювентуса", среди которых и нападающий Криштиану Роналду. Однако все они не смогут сразу приступить к тренировкам на поле. Легионеры по прибытию в Италию пройдут обязательный двухнедельный карантин, после которого смогут приступить к занятиям.

Отмечается, что клуб не назначил определенной даты возвращения, но оно должно произойти в ближайшие дни, принимая во внимание трудности, связанные с перемещением из-за карантинных ограничений.

Для тех, кто уже находится в Турине, с середины недели будет возможность начать тренировки в спортивном центре клуба, где созданы идеальные условия, чтобы избежать контактов и придерживаться социальной дистанции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам