Красивый номер телефона: о чем говорят цифры

Каждый человек окружен числами. У многих даже есть любимые, например, 777 или мистическая цифра 13. Если верить нумерологии, числовые строки влияют на нашу жизнь и судьбу. Это касается не только даты рождения, но и телефонных контактов. Как сделать правильный подбор номера для себя и работы, мы расскажем совместно с экспертами компании Киевстар.

Значение цифр в нумерологии

Совпадение чисел в номере телефона не совсем случайно. Контакт состоит из цифр, которые содержат вибрации или определенную энергию. Чтобы узнать значение мобильного, необходимо сложить все составляющие и получить простое число от одного до девяти.

Возьмем за пример номер (098) 181-97-54.

Первый шаг: 0+9+8+1+8+1+9+7+5+4=52

Второй шаг: 5+2=7

Итак, определяющая цифра равна семи.

Расшифровка:

1 – означает власть и могущество. Такие номера подходят для руководителей. Единица «сулит» успех бизнесе.

2 – деликатность и партнерство. По такому номеру удобно решать вопросы, связанные с общим делом, сотрудничеством, совместными проектами. Для работающих в команде людей это лучший выбор.

3 – фантазия и творчество. Может стать полезным для всех, кто занимается творческими профессиями и креативит в целом.

4 – труд и организованность. Такой номер подходит менеджерам, администраторам, редакторам. Четверка благоприятно влияет на рабочий процесс.

5 – переменчивость и любознательность. По нумерологии, звонки с такого номера помогают решить сложные организационные моменты, договориться.

6 – гармония и спокойствие. Этот телефон подойдет для деятельности благотворительных организаций и социальной работы. Подходит также в качестве личного, домашнего.

7 – исследование и самоанализ. Лучший вариант для обучения, учебных заведений, а также как контактный для преподавателей и частных предпринимателей.

8 – мудрость и компромисс. Код восьмерки отлично подходит для крупных компаний, занимающихся оптовой торговлей, недвижимостью.

9 – коммуникабельность и многообразие. Номер хорош для общественных деятелей, которые много работают для общего блага.


Примеры красивых номеров

Национальный оператор Киевстар предлагает выбрать красивый номер для любых целей. Всего в базе представлено четыре вида:

  • Простой – обычная комбинация цифр

  • Серебряный – парные комбинации и зеркальные цифры (098- ***-44-00)

  • Золотой – с чередующимися или повторяющимися двумя/тремя цифрами (098-***-24-24)

  • Платиновый – четыре одинаковых числа подряд (097-***-00-00)

Если вы продвигаете бизнес, «Золотой», номер сделает рекламу намного эффективнее. Обычный номер трудно запомнить за несколько секунд, пока он мигает на экране телевизора, доске объявлений или звучит по радио. «Золотой» и «Платиновый» запоминается легко и быстро.

Если у человека эксклюзивный номер телефона, в котором пять, шесть или все семь цифр одинаковые, это подчеркивает его статус, независимо от того, где мобильный используется – в бизнесе или как личный.

Как выбрать номер Киевстар

Чтобы стать обладателем красивого номера, перейдите в интернет-магазин Киевстар shop.kyivstar.ua. В категории «Выбор номера» можно подобрать и заказать любую комбинацию, если она не занята другим абонентом. Введите желаемые цифры в специальном окошке, и система сама предложит доступные комбинации. Причем удачные, с точки зрения нумерологии, номера могут оказаться среди «Простых» в доступном ценовом сегменте стоимостью всего 300 гривен.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам