Кофемашина AEG: пять преимуществ прибора

Техника AEG не нуждается в рекламе — немецкая компания уже более 130 лет производит одни из лучших устройств для дома. Приборы отличаются функциональностью и надежностью. Бренд предлагает целый модельный ряд встраиваемых кофемашин, которые станут незаменимым приобретением для вашей кухни. Мы расспросили экспертов компании о пяти конкурентных преимуществах девайса. Подробности в нашем материале.

Лучший капучино

Ценители вкусного кофе с молоком по достоинству оценят капучинатор для идеального взбивания молока в пену. Встроенная кофемашина AEG умеет определять правильное соотношение молока и пены по вашему вкусу.

Функция MultiCup

Неожиданно нагрянули гости? Кофемашина AEG имеет функцию MultiCup, позволяющую приготовить от четырех до шести чашек кофе за раз. А специальная термоемкость будет поддерживать оптимальную температуру напитка в течение долгого времени. При желании можно приготовить одновременно две чашки напитка.

Функция Coffee Taste

Ценители вкусного кофейного напитка могут по достоинству оценить технологию Coffee Taste. Выставляйте нужную настройку крепости каждой чашки кофе в соответствии со своими предпочтениями: крепкий, мягкий, насыщенный. Кофемашина AEG может варить напиток из молотых или цельных зерен.

Регулятор Command Wheel

Сенсорный регулятор Command Wheel и четкий цветовой дисплей дают полный контроль над процессом приготовления кофе. Настраивайте функции под свои запросы:

  • Объем чашки.

  • Регулировка жесткости воды.

  • Контроль степени помола.

  • Вид кофе: капучино, эспрессо, обычный и прочее.

Гарантийное обслуживание от производителя

Компания AEG заботиться о своих клиентах — сервисные центры доступны для всех покупателей. Помимо этого, можно заказать консультацию технического специалиста с выездом мастера на дом в любое удобное для вас время. На официальном портале вы найдете оригинальные запчасти или вакуумные пакеты для продуктов по доступным ценам.

 

Зарегистрировав купленную технику на портале AEG, вы получаете эксклюзивный доступ к рекомендациям и советам по эксплуатации. Для этого нужно сделать фото заводской таблички с серийным номером и загрузить на странице регистрации в формате JPG или PNG. Вдобавок, в личном кабинете будут доступны для скачивания гарантии к устройствам или инструкции. Найти необходимую техническую документацию можно, воспользовавшись специальным окошком поиска.

Покрытие AntiFingerprint

Кофемашина AEG имеет специальное покрытие AntiFingerprint, которое защищает лицевую панель от отпечатков пальцев или моющих средств. Благодаря AntiFingerprint на поверхности замедляется развитие бактерий, а также ее легко отмыть от пыли или жира. Техника будет оставаться идеально чистой даже после многоразового использования. На сайте компании доступны к заказу еще и специальные чистящие средства для всей техники бренда.

Кофемашина AEG — это сочетание инновационных технологий с современным дизайном и гарантией качества от производителя. Выбирайте любимый напиток и наслаждайтесь полнотой вкуса, настраивая прибор под свои предпочтения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам